Расписание занятий Коммунистический

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
YOGA
07.00
08.00
Наталья
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
08.00
Пилатес
08.00
09.00
Александра
Силовая
08.00
09.00
Наталья
09.00
Силовая
09.00
10.00
Дарья
Боевые искусства
Кик-Боксинг
09.00
10.00
Руслан
Стретчинг
09.00
10.00
Наталья
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Дарья
A.B.S.
09.00
10.00
Алена
Pilates-Хореография
09.00
10.00
Светлана
10.00
Функциональный тренинг
10.00
11.00
Дарья
Fitball
10.00
11.00
Алена
Здоровая спина
10.00
11.00
Светлана
Стретчинг
10.00
11.00
Дарья
Пилатес
10.00
11.00
Светлана
Здоровая спина
10.00
11.00
Светлана
Степ-аэробика
10.00
11.00
Ксения
11.00
Twerk
11.00
12.00
Карина
Pilates-Хореография
11.00
12.00
Светлана
Fitball
11.00
12.00
Алена
Функциональный тренинг
11.00
12.00
Алена
Силовая
11.00
12.00
Алена
ABL
11.00
12.00
Ксения
12.00
Восточные танцы
12.00
13.00
Анна
Стретчинг
Шпагат
12.00
13.00
Карина
Арабские танцы
12.00
13.00
Анна
Oriental Танцы
12.00
13.00
Анна
Body Stability
12.00
13.00
Алена
Yogaltes
12.00
13.00
Алена
13.00
Dance hall
13.00
14.00
Татьяна
Восточные танцы
13.00
14.00
Анна
Lady Dance
13.00
14.00
Татьяна
Vogue
13.00
14.00
Татьяна
Джаз-фанк
13.00
14.00
Татьяна
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
Стретчинг
Шпагат
14.00
15.00
Татьяна
Стрип-пластика
14.00
15.00
Маргорита
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
Twerk
14.00
15.00
Карина
15.00
Стрип-пластика
15.00
16.00
Маргорита
Stretch спины
15.00
16.00
Маргорита
Арабские танцы
15.00
16.00
Татьяна
Стретчинг
Шпагат
15.00
16.00
Карина
16.00
Stretch спины
16.00
17.00
Маргорита
Мини-группа (2-6 чел.)
по предварительной записи
16.00
17.00
София
Мини-группа (2-6 чел.)коммерческий класс
YOGA Айенгара
16.00
17.00
Елена
Мини-группа (2-6 чел.)
по предварительной записи
16.00
17.00
София
Мини-группа (2-6 чел.)коммерческий класс
YOGA Айенгара
16.00
17.00
Елена
Low Body
16.00
17.00
Ксения
17.00
Латина
17.00
18.00
Алена
Табата
17.00
18.00
София
Восточные танцы
17.00
18.00
Татьяна
Силовая
17.00
18.00
София
A.B.S.
17.00
18.00
Ксения
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Алена
Степ-аэробика
18.00
19.00
София
Аэробика
18.00
19.00
Александра
Драйв-Дэнс
18.00
19.00
София
Belly dance
18.00
19.00
Анна
19.00
A.B.S.
19.00
20.00
Алена
ABL
19.00
20.00
София
Core
19.00
20.00
Александра
Программа похудения
19.00
20.00
София
Боевые искусства
УШУ
19.00
20.00
Руслан
20.00
Боевые искусства
20.00
21.00
Руслан
Стретчинг
20.00
21.00
София
Стретчинг
20.00
21.00
Александра
Стретчинг
Шпагат
20.00
21.00
София
21.00
Пилатес+фитбол
21.00
22.00
Светлана
Здоровая спина
21.00
22.00
Светлана

Пн

  • Пилатес
    08.00 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    12.00 - 13.00
  • Dance hall
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стрип-пластика
    15.00 - 16.00
  • Stretch спины
    16.00 - 17.00
  • Латина
    17.00 - 18.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • A.B.S.
    19.00 - 20.00
  • Боевые искусства
    20.00 - 21.00

Вт

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00
  • Боевые искусства
    09.00 - 10.00
  • Fitball
    10.00 - 11.00
  • Twerk
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00
  • Мини-группа (2-6 чел.)
    16.00 - 17.00
  • Табата
    17.00 - 18.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • ABL
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Пилатес+фитбол
    21.00 - 22.00

Ср

  • YOGA
    07.00 - 08.00
  • Силовая
    08.00 - 09.00
  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Pilates-Хореография
    11.00 - 12.00
  • Арабские танцы
    12.00 - 13.00
  • Lady Dance
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • YOGA Айенгара
    16.00 - 17.00
  • Восточные танцы
    17.00 - 18.00
  • Аэробика
    18.00 - 19.00
  • Core
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00
  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    11.00 - 12.00
  • Oriental Танцы
    12.00 - 13.00
  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00
  • Stretch спины
    15.00 - 16.00
  • Мини-группа (2-6 чел.)
    16.00 - 17.00
  • Силовая
    17.00 - 18.00
  • Драйв-Дэнс
    18.00 - 19.00
  • Программа похудения
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00

Пт

  • A.B.S.
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
  • Body Stability
    12.00 - 13.00
  • Vogue
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • YOGA Айенгара
    16.00 - 17.00
  • Belly dance
    18.00 - 19.00
  • Боевые искусства
    19.00 - 20.00

Сб

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00
  • Pilates-Хореография
    09.00 - 10.00
  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Yogaltes
    12.00 - 13.00
  • Джаз-фанк
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Арабские танцы
    15.00 - 16.00
  • Low Body
    16.00 - 17.00
  • A.B.S.
    17.00 - 18.00

Вс

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • ABL
    11.00 - 12.00
  • Twerk
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
YOGA Айенгара
07.00
09.00
Елена
08.00
16.00
YOGA Айенгара
16.00
17.00
Елена
YOGA Айенгара
16.00
17.00
Елена

Вт

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00

Ср

  • YOGA Айенгара
    16.00 - 17.00

Чт

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00

Пт

  • YOGA Айенгара
    16.00 - 17.00

Сб

  • YOGA Айенгара
    07.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Пилатес
08.00
09.00
Александра
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Светлана
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Алена

Пн

  • Пилатес
    08.00 - 09.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Силовая
08.00
09.00
Наталья
09.00
Силовая
09.00
10.00
Дарья
11.00
Силовая
11.00
12.00
Алена
17.00
Силовая
17.00
18.00
София

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Ср

  • Силовая
    08.00 - 09.00

Чт

  • Силовая
    17.00 - 18.00

Сб

  • Силовая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Дарья
10.00
Функциональный тренинг
10.00
11.00
Дарья
11.00
Функциональный тренинг
11.00
12.00
Алена

Пн

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00

Пт

  • Функциональный тренинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Восточные танцы
12.00
13.00
Анна
13.00
Восточные танцы
13.00
14.00
Анна
17.00
Восточные танцы
17.00
18.00
Татьяна

Пн

  • Восточные танцы
    12.00 - 13.00

Вт

  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00

Ср

  • Восточные танцы
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Dance hall
13.00
14.00
Татьяна

Пн

  • Dance hall
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Стретчинг
09.00
10.00
Наталья
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Дарья
12.00
Стретчинг
Шпагат
12.00
13.00
Карина
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
Стретчинг
Шпагат
14.00
15.00
Татьяна
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
Стретчинг
14.00
15.00
Татьяна
15.00
Стретчинг
Шпагат
15.00
16.00
Карина
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
София
Стретчинг
20.00
21.00
Александра
Стретчинг
Шпагат
20.00
21.00
София

Пн

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стретчинг
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Сб

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вс

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Латина
17.00
18.00
Алена

Пн

  • Латина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
A.B.S.
09.00
10.00
Алена
17.00
A.B.S.
17.00
18.00
Ксения
19.00
A.B.S.
19.00
20.00
Алена

Пн

  • A.B.S.
    19.00 - 20.00

Пт

  • A.B.S.
    09.00 - 10.00

Сб

  • A.B.S.
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Боевые искусства
Кик-Боксинг
09.00
10.00
Руслан
19.00
Боевые искусства
УШУ
19.00
20.00
Руслан
20.00
Боевые искусства
20.00
21.00
Руслан

Пн

  • Боевые искусства
    20.00 - 21.00

Вт

  • Боевые искусства
    09.00 - 10.00

Пт

  • Боевые искусства
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Twerk
11.00
12.00
Карина
14.00
Twerk
14.00
15.00
Карина

Вт

  • Twerk
    11.00 - 12.00

Вс

  • Twerk
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Пилатес+фитбол
21.00
22.00
Светлана

Вт

  • Пилатес+фитбол
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
YOGA
07.00
08.00
Наталья

Ср

  • YOGA
    07.00 - 08.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
10.00
11.00
Светлана
Здоровая спина
10.00
11.00
Светлана
21.00
Здоровая спина
21.00
22.00
Светлана

Ср

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00

Чт

  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00

Сб

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates-Хореография
09.00
10.00
Светлана
11.00
Pilates-Хореография
11.00
12.00
Светлана

Ср

  • Pilates-Хореография
    11.00 - 12.00

Сб

  • Pilates-Хореография
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Арабские танцы
12.00
13.00
Анна
15.00
Арабские танцы
15.00
16.00
Татьяна

Ср

  • Арабские танцы
    12.00 - 13.00

Сб

  • Арабские танцы
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Lady Dance
13.00
14.00
Татьяна

Ср

  • Lady Dance
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Аэробика
18.00
19.00
Александра

Ср

  • Аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Core
19.00
20.00
Александра

Ср

  • Core
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Fitball
10.00
11.00
Алена
11.00
Fitball
11.00
12.00
Алена

Вт

  • Fitball
    10.00 - 11.00

Чт

  • Fitball
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Oriental Танцы
12.00
13.00
Анна

Чт

  • Oriental Танцы
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Драйв-Дэнс
18.00
19.00
София

Чт

  • Драйв-Дэнс
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Программа похудения
19.00
20.00
София

Чт

  • Программа похудения
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Stability
12.00
13.00
Алена

Пт

  • Body Stability
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Vogue
13.00
14.00
Татьяна

Пт

  • Vogue
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Belly dance
18.00
19.00
Анна

Пт

  • Belly dance
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Yogaltes
12.00
13.00
Алена

Сб

  • Yogaltes
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Джаз-фанк
13.00
14.00
Татьяна

Сб

  • Джаз-фанк
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Low Body
16.00
17.00
Ксения

Сб

  • Low Body
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
10.00
11.00
Ксения
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
София

Вт

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00

Вс

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ABL
11.00
12.00
Ксения
19.00
ABL
19.00
20.00
София

Вт

  • ABL
    19.00 - 20.00

Вс

  • ABL
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Стрип-пластика
14.00
15.00
Маргорита
15.00
Стрип-пластика
15.00
16.00
Маргорита

Пн

  • Стрип-пластика
    15.00 - 16.00

Чт

  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Табата
17.00
18.00
София

Вт

  • Табата
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Stretch спины
15.00
16.00
Маргорита
16.00
Stretch спины
16.00
17.00
Маргорита

Пн

  • Stretch спины
    16.00 - 17.00

Чт

  • Stretch спины
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Мини-группа (2-6 чел.)
по предварительной записи
16.00
17.00
София
Мини-группа (2-6 чел.)коммерческий класс
Мини-группа (2-6 чел.)
по предварительной записи
16.00
17.00
София
Мини-группа (2-6 чел.)коммерческий класс

Вт

  • Мини-группа (2-6 чел.)
    16.00 - 17.00

Чт

  • Мини-группа (2-6 чел.)
    16.00 - 17.00

КЛУБЫ METROFITNESS В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ