Расписание занятий Коммунистический

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
YOGA Айенгара
07.30
08.15
Елена
Хатха- YOGA
07.30
08.15
Елена
YOGA Айенгара
07.30
08.15
Елена
08.00
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Елена Кладковая
ABL
10.00
11.00
Виктория Лаврова
Пилатес
10.00
11.00
Алена Дегтярева
Силовая
10.00
11.00
Виктория Лаврова
ABL
10.00
11.00
Карина Тараканова
Пилатес
10.00
11.00
Алена Дегтярева
Табата
для подготовленных
10.00
11.00
Ксения Белова
11.00
Стретчинг
ШПАГАТ
11.00
12.00
Карина Тараканова
Аэробика
11.00
12.00
Виктория Лаврова
Fitball
11.00
12.00
Алена Дегтярева
Степ-аэробика
11.00
12.00
Виктория Лаврова
Twerk
11.00
12.00
Карина Тараканова
Латино-микс
11.00
12.00
Алена Дегтярева
UPPER BODY + Tabs
11.00
12.00
Ксения Белова
12.00
Twerk
12.00
13.00
Карина Тараканова
Стретчинг
12.00
13.00
Виктория Лаврова
Силовая
12.00
13.00
Виктория Золотарева
Стретчинг
ШПАГАТ
12.00
13.00
Виктория Лаврова
Стретчинг
12.00
13.00
Карина Тараканова
Fitball
12.00
13.00
Алена Дегтярева
Пилатес
12.00
13.00
Ксения Белова
13.00
Belly dance
13.00
14.00
Котова Татьяна
UPPER BODY + Tabs
13.00
14.00
Виктория Золотарева
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. Предварительная запись
13.00
14.00
Виктория Золотарева
Belly dance
13.00
14.00
Анна Самотеева
14.00
Twerk
14.00
15.00
Карина Тараканова
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Карина Тараканова
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Виктория Золотарева
Табата
17.00
18.00
Ксения Белова
Стретчинг
ДЛЯ СПИНЫ
17.00
18.00
Елена
Strong by Zumba
17.00
18.00
Карина
18.00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. Предварительная запись
18.00
19.00
Золотарева Виктория
ABL
18.00
19.00
Ксения Белова
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. по предварительной записи
18.00
19.00
Виктория Золотарева
Силовая
18.00
19.00
Алена Дегтярева
Belly dance
18.00
19.00
Анна Самотеева
19.00
Латино-микс
19.00
20.00
Алена Дегтярева
Стретчинг
19.00
20.00
Ксения Белова
UPPER BODY + Tabs
19.00
20.00
Виктория Золотарева
Step-интервал
19.00
20.00
Алена Дегтярева
Fitball
19.00
20.00
Татьяна Котова
20.00
A.B.S.
+STRETCH
20.00
19.00
Алена
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Ксения Бреус
Стретчинг
20.00
21.00
Виктория Золотарева
Стретчинг
ШПАГАТ
20.00
21.00
Алена Дегтярева
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Ксения Бреус
21.00
Здоровая спина
21.00
22.00
Галина
Здоровая спина
21.00
22.00
Галина

Пн

  • YOGA Айенгара
    07.30 - 08.15
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Twerk
    12.00 - 13.00
  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00
  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    18.00 - 19.00
  • Латино-микс
    19.00 - 20.00
  • A.B.S.
    20.00 - 19.00

Вт

  • ABL
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Табата
    17.00 - 18.00
  • ABL
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00
  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00

Ср

  • Хатха- YOGA
    07.30 - 08.15
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Belly dance
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    18.00 - 19.00
  • UPPER BODY + Tabs
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • UPPER BODY + Tabs
    13.00 - 14.00
  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Step-интервал
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00

Пт

  • YOGA Айенгара
    07.30 - 08.15
  • ABL
    10.00 - 11.00
  • Twerk
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Belly dance
    18.00 - 19.00
  • Fitball
    19.00 - 20.00
  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Латино-микс
    11.00 - 12.00
  • Fitball
    12.00 - 13.00
  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    13.00 - 14.00

Вс

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • UPPER BODY + Tabs
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • Belly dance
    13.00 - 14.00
  • Twerk
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
YOGA Айенгара
07.30
08.15
Елена
YOGA Айенгара
07.30
08.15
Елена
08.00

Пн

  • YOGA Айенгара
    07.30 - 08.15

Пт

  • YOGA Айенгара
    07.30 - 08.15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Алена Дегтярева
Пилатес
10.00
11.00
Алена Дегтярева
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Ксения Белова

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Вс

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
10.00
11.00
Виктория Лаврова
12.00
Силовая
12.00
13.00
Виктория Золотарева
18.00
Силовая
18.00
19.00
Алена Дегтярева

Ср

  • Силовая
    12.00 - 13.00

Чт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Елена Кладковая
11.00
Стретчинг
ШПАГАТ
11.00
12.00
Карина Тараканова
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Виктория Лаврова
Стретчинг
ШПАГАТ
12.00
13.00
Виктория Лаврова
Стретчинг
12.00
13.00
Карина Тараканова
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Карина Тараканова
17.00
Стретчинг
ДЛЯ СПИНЫ
17.00
18.00
Елена
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Ксения Белова
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Виктория Золотарева
Стретчинг
ШПАГАТ
20.00
21.00
Алена Дегтярева

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Вт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Стретчинг
    17.00 - 18.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пн

  • A.B.S.
    20.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Twerk
11.00
12.00
Карина Тараканова
12.00
Twerk
12.00
13.00
Карина Тараканова
14.00
Twerk
14.00
15.00
Карина Тараканова

Пн

  • Twerk
    12.00 - 13.00

Пт

  • Twerk
    11.00 - 12.00

Вс

  • Twerk
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Здоровая спина
21.00
22.00
Галина
Здоровая спина
21.00
22.00
Галина

Вт

  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00

Чт

  • Здоровая спина
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Виктория Лаврова

Вт

  • Аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Fitball
11.00
12.00
Алена Дегтярева
12.00
Fitball
12.00
13.00
Алена Дегтярева
19.00
Fitball
19.00
20.00
Татьяна Котова

Ср

  • Fitball
    11.00 - 12.00

Пт

  • Fitball
    19.00 - 20.00

Сб

  • Fitball
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Ксения Бреус
Драйв-Дэнс
20.00
21.00
Ксения Бреус

Вт

  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Драйв-Дэнс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Belly dance
13.00
14.00
Котова Татьяна
Belly dance
13.00
14.00
Анна Самотеева
18.00
Belly dance
18.00
19.00
Анна Самотеева

Ср

  • Belly dance
    13.00 - 14.00

Пт

  • Belly dance
    18.00 - 19.00

Вс

  • Belly dance
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Степ-аэробика
11.00
12.00
Виктория Лаврова
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Виктория Золотарева

Пн

  • Степ-аэробика
    17.00 - 18.00

Чт

  • Степ-аэробика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABL
10.00
11.00
Виктория Лаврова
ABL
10.00
11.00
Карина Тараканова
18.00
ABL
18.00
19.00
Ксения Белова

Вт

  • ABL
    10.00 - 11.00
  • ABL
    18.00 - 19.00

Пт

  • ABL
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
для подготовленных
10.00
11.00
Ксения Белова
17.00
Табата
17.00
18.00
Ксения Белова

Вт

  • Табата
    17.00 - 18.00

Вс

  • Табата
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step-интервал
19.00
20.00
Алена Дегтярева

Чт

  • Step-интервал
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Латино-микс
11.00
12.00
Алена Дегтярева
19.00
Латино-микс
19.00
20.00
Алена Дегтярева

Пн

  • Латино-микс
    19.00 - 20.00

Сб

  • Латино-микс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха- YOGA
07.30
08.15
Елена
08.00

Ср

  • Хатха- YOGA
    07.30 - 08.15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. Предварительная запись
13.00
14.00
Виктория Золотарева
18.00
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. Предварительная запись
18.00
19.00
Золотарева Виктория
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
коммерческий класс. по предварительной записи
18.00
19.00
Виктория Золотарева

Пн

  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    18.00 - 19.00

Ср

  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    18.00 - 19.00

Сб

  • ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
UPPER BODY + Tabs
11.00
12.00
Ксения Белова
13.00
UPPER BODY + Tabs
13.00
14.00
Виктория Золотарева
19.00
UPPER BODY + Tabs
19.00
20.00
Виктория Золотарева

Ср

  • UPPER BODY + Tabs
    19.00 - 20.00

Чт

  • UPPER BODY + Tabs
    13.00 - 14.00

Вс

  • UPPER BODY + Tabs
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Strong by Zumba
17.00
18.00
Карина

Чт

  • Strong by Zumba
    17.00 - 18.00

КЛУБЫ METROFITNESS В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ