Расписание занятий, Нагибина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лавриненко Михаил
Хатха-йога
07:30
09:00
Лавриненко Михаил
08:00
09:00
Степ-аэробика
09:00
10:00
Кутовая Марина
Аэробика
09:00
10:00
Кутовая Марина
Арабские танцы
09:00
10:00
Лавриненко Людмила
Силовая
09:00
10:00
Кутовая Марина
пилатес
09:00
10:00
Алена Дегтярева
10:00
Cardiostrike
10:00
11:00
Кутовая Марина
Силовая
10:00
11:00
Кутовая Марина
Реабилитация спины
10:00
11:00
Лавриненко Людмила
ABL
10:00
11:00
Горбанева София
Стретчинг
10:00
11:00
Кутовая Марина
функциональный тренинг
10:00
11:00
Дегтярева Алена
11:00
Силовая
11:00
12:00
Кутовая Марина
фитбол
11:00
12:00
Кутовая Марина
пилатес
11:00
12:00
Лавриненко Людмила
Стретчинг
11:00
12:00
Горбанева София
Табата
11:00
12:00
Кутовая Марина
Фитнес йога
11:00
12:00
Шевченко Наталья
12:00
Oriental
12:00
13:00
Суворова Анастасия
Арабские танцы
12:00
13:00
Лавриненко Людмила
13:00
Oriental
13:00
14:00
Суворова Анастасия
Сальса+бачата
13:00
14:00
Алена Дегтярева
латина
13:00
14:00
Суворова Анастасия
ABL
13:00
14:00
Горбанева София
Реабилитация спины
13:00
14:00
Лавриненко Людмила
14:00
латина
14:00
15:00
Суворова Анастасия
пилатес
14:00
15:00
Алена Дегтярева
Lady Dance
14:00
15:00
Суворова Анастасия
Драйв Денс
14:00
15:00
Горбанева София
пилатес
14:00
15:00
Лавриненко Людмила
15:00
Стретчинг
15:00
16:00
Горбанева София
16:00
BS
16:00
17:00
Терехова Наталья
17:00
BS
17:00
18:00
Терехова Наталья
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Лавриненко Михаил
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Лавриненко Михаил
Стретчинг-шпагат
17:00
18:00
Терехова Наталья
каратэ
17:00
18:10
Сергей Дрямов
18:00
Стретчинг-шпагат
18:00
19:00
Терехова Наталья
Силовая
18:00
19:00
Кутовая Марина
Драйв Денс
18:00
19:00
Горбанева София
Степ-аэробика
18:00
19:00
Алена Дегтярева
GO-GO dance
18:00
19:00
Терехова Наталья
19:00
Lady Dance
19:00
20:00
Терехова Наталья
Стретчинг
19:00
20:00
Кутовая Марина
Силовая
19:00
20:00
Горбанева София
функциональный тренинг
19:00
20:00
Дегтярева Алена
Арабские танцы
19:00
20:00
Лавриненко Людмила
Сальса+бачата
19:00
20:00
Алена Дегтярева
20:00
Кундалини-йога
20:00
21:30
Шевченко Наталья
Табата
20:00
21:00
Кутовая Марина
Стретчинг
20:00
21:00
Горбанева София
Кундалини-йога
20:00
21:30
Шевченко Наталья
Реабилитация спины
20:00
21:00
Лавриненко Людмила
пилатес
20:00
21:00
Алена Дегтярева
21:00
каратэ
21:00
22:10
Сергей Дрямов
каратэ
21:00
22:10
Сергей Дрямов
22:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Oriental
    13:00 - 14:00
  • латина
    14:00 - 15:00
  • BS
    17:00 - 18:00
  • Стретчинг-шпагат
    18:00 - 19:00
  • Lady Dance
    19:00 - 20:00
  • Кундалини-йога
    20:00 - 21:30

Вт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
  • Cardiostrike
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    11:00 - 12:00
  • Сальса+бачата
    13:00 - 14:00
  • пилатес
    14:00 - 15:00
  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00

Ср

  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • фитбол
    11:00 - 12:00
  • Драйв Денс
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • каратэ
    21:00 - 22:10

Чт

  • Арабские танцы
    09:00 - 10:00
  • Реабилитация спины
    10:00 - 11:00
  • пилатес
    11:00 - 12:00
  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
  • функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Кундалини-йога
    20:00 - 21:30

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • ABL
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Oriental
    12:00 - 13:00
  • латина
    13:00 - 14:00
  • Lady Dance
    14:00 - 15:00
  • BS
    16:00 - 17:00
  • Стретчинг-шпагат
    17:00 - 18:00
  • GO-GO dance
    18:00 - 19:00
  • Арабские танцы
    19:00 - 20:00
  • Реабилитация спины
    20:00 - 21:00
  • каратэ
    21:00 - 22:10

Сб

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • ABL
    13:00 - 14:00
  • Драйв Денс
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    15:00 - 16:00

Вс

  • пилатес
    09:00 - 10:00
  • функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Фитнес йога
    11:00 - 12:00
  • Арабские танцы
    12:00 - 13:00
  • Реабилитация спины
    13:00 - 14:00
  • пилатес
    14:00 - 15:00
  • каратэ
    17:00 - 18:10
  • Сальса+бачата
    19:00 - 20:00
  • пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лавриненко Михаил
Хатха-йога
07:30
09:00
Лавриненко Михаил
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Oriental
12:00
13:00
Суворова Анастасия
13:00
Oriental
13:00
14:00
Суворова Анастасия

Пн

  • Oriental
    13:00 - 14:00

Пт

  • Oriental
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Lady Dance
14:00
15:00
Суворова Анастасия
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Lady Dance
19:00
20:00
Терехова Наталья

Пн

  • Lady Dance
    19:00 - 20:00

Пт

  • Lady Dance
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Стретчинг-шпагат
17:00
18:00
Терехова Наталья
18:00
Стретчинг-шпагат
18:00
19:00
Терехова Наталья

Пн

  • Стретчинг-шпагат
    18:00 - 19:00

Пт

  • Стретчинг-шпагат
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Кундалини-йога
20:00
21:30
Шевченко Наталья
Кундалини-йога
20:00
21:30
Шевченко Наталья
21:00

Пн

  • Кундалини-йога
    20:00 - 21:30

Чт

  • Кундалини-йога
    20:00 - 21:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ-аэробика
09:00
10:00
Кутовая Марина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ-аэробика
18:00
19:00
Алена Дегтярева

Вт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00

Чт

  • Степ-аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Cardiostrike
10:00
11:00
Кутовая Марина

Вт

  • Cardiostrike
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Лавриненко Михаил
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Лавриненко Михаил

Вт

  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00

Чт

  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Кутовая Марина
10:00
Силовая
10:00
11:00
Кутовая Марина
11:00
Силовая
11:00
12:00
Кутовая Марина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Кутовая Марина
19:00
Силовая
19:00
20:00
Горбанева София

Вт

  • Силовая
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00

Сб

  • Силовая
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Кутовая Марина
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Горбанева София
12:00
13:00
14:00
15:00
Стретчинг
15:00
16:00
Горбанева София
16:00
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Кутовая Марина
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Горбанева София

Вт

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Ср

  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00

Сб

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Аэробика
09:00
10:00
Кутовая Марина

Ср

  • Аэробика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Кутовая Марина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Табата
20:00
21:00
Кутовая Марина

Вт

  • Табата
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Арабские танцы
09:00
10:00
Лавриненко Людмила
10:00
11:00
12:00
Арабские танцы
12:00
13:00
Лавриненко Людмила
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Арабские танцы
19:00
20:00
Лавриненко Людмила

Чт

  • Арабские танцы
    09:00 - 10:00

Пт

  • Арабские танцы
    19:00 - 20:00

Вс

  • Арабские танцы
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Реабилитация спины
10:00
11:00
Лавриненко Людмила
11:00
12:00
13:00
Реабилитация спины
13:00
14:00
Лавриненко Людмила
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Реабилитация спины
20:00
21:00
Лавриненко Людмила

Чт

  • Реабилитация спины
    10:00 - 11:00

Пт

  • Реабилитация спины
    20:00 - 21:00

Вс

  • Реабилитация спины
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Драйв Денс
14:00
15:00
Горбанева София
15:00
16:00
17:00
18:00
Драйв Денс
18:00
19:00
Горбанева София

Ср

  • Драйв Денс
    18:00 - 19:00

Сб

  • Драйв Денс
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Фитнес йога
11:00
12:00
Шевченко Наталья

Вс

  • Фитнес йога
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
фитбол
11:00
12:00
Кутовая Марина

Ср

  • фитбол
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
латина
13:00
14:00
Суворова Анастасия
14:00
латина
14:00
15:00
Суворова Анастасия

Пн

  • латина
    14:00 - 15:00

Пт

  • латина
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
пилатес
09:00
10:00
Алена Дегтярева
10:00
11:00
пилатес
11:00
12:00
Лавриненко Людмила
12:00
13:00
14:00
пилатес
14:00
15:00
Алена Дегтярева
пилатес
14:00
15:00
Лавриненко Людмила
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
пилатес
20:00
21:00
Алена Дегтярева

Вт

  • пилатес
    14:00 - 15:00

Чт

  • пилатес
    11:00 - 12:00

Вс

  • пилатес
    09:00 - 10:00
  • пилатес
    14:00 - 15:00
  • пилатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
ABL
10:00
11:00
Горбанева София
11:00
12:00
13:00
ABL
13:00
14:00
Горбанева София

Пт

  • ABL
    10:00 - 11:00

Сб

  • ABL
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Сальса+бачата
13:00
14:00
Алена Дегтярева
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Сальса+бачата
19:00
20:00
Алена Дегтярева

Вт

  • Сальса+бачата
    13:00 - 14:00

Вс

  • Сальса+бачата
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
функциональный тренинг
10:00
11:00
Дегтярева Алена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
функциональный тренинг
19:00
20:00
Дегтярева Алена

Чт

  • функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Вс

  • функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
каратэ
17:00
18:10
Сергей Дрямов
18:00
19:00
20:00
21:00
каратэ
21:00
22:10
Сергей Дрямов
каратэ
21:00
22:10
Сергей Дрямов
22:00

Ср

  • каратэ
    21:00 - 22:10

Пт

  • каратэ
    21:00 - 22:10

Вс

  • каратэ
    17:00 - 18:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
GO-GO dance
18:00
19:00
Терехова Наталья

Пт

  • GO-GO dance
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
BS
16:00
17:00
Терехова Наталья
17:00
BS
17:00
18:00
Терехова Наталья

Пн

  • BS
    17:00 - 18:00

Пт

  • BS
    16:00 - 17:00

КЛУБЫ METROFITNESS В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ